default_mobilelogo

Поздравляем представителей факультета!!!

В рамках заключительного в 2016/2017 учебном году совета по идеологический и воспитательной работе университета состоялась торжественная церемония награждения победителей общеуниверситетских конкурсов методических разработок в области ИВР, «Куратор года-2017», чествование студентов, магистрантов, аспирантов из числа одаренной молодежи и стипендиатов «Белорусского фонда мира».

Старший преподаватель кафедры МиТЭА и куратор группы студентов первокурсников специальности ТЭА Сергей Гостик достойно представил наш факультет и заслуженно стал призером сразу двух конкурсов. Его методическая разработка «Вело экскурсия по г.Гродно» получила наивысшую оценку жюри и стала первой в своей номинации в конкурсе методических разработок, а участие в конкурсе «Куратор года-2017» принесло призовое 3 место.

Почетной грамотой и разовой стипендией «Белорусского фонда мира» за высокие достижения в учебной и общественной жизни университета была удостоена студентка 4 курса специальности ТЛ Михновец Юлия, а свидетельством специального фонда Президента Республики Беларусь по социальной поддержке одаренных учащихся и студентов студентка третьего курса специальности ТЛ Якимович Елена.

Поздравляем наших лучших представителей и желаем дальнейших успехов и побед!

 

 

 

 

Яндекс.Метрика