default_mobilelogo

14 сентября факультет инновационных технологий машиностроения поприветствовал своих первокурсников. В торжественной обстановке ребят поздравили с началом учёбы в университете и вручили им студенческие билеты.
Старшекурсники ответственно отнеслись к подготовке мероприятия, и атмосфера в зале сложилась по-настоящему дружеская и тёплая.
Концерт открыли гимном ФИТМа. Первым, по традиции, поприветствовал присутствующих декан факультета Скаскевич Александр Александрович. Затем первокурсников поздравили заведующие кафедрами факультета, а также вручили своим новым подопечным студенческие билеты. В перерывах между торжественными частями студенты постарше демонстрировали полюбившиеся всем сценки, пели любимые песни, танцевали и предлагали много интересных и весёлых конкурсов. Призы были стоящими, и победители, довольные, уходили со сцены с тортами в руках.
Завершился концерт символичной песней «Улыбайся» и совместным фото на память.
Концерт-посвящение наверняка развеял все сомнения первокурсников насчёт правильности выбора факультета. Разве может быть плохо там, где такой дружный коллектив и где все тебе так рады?

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика