nachodki.ru интернет-магазин
default_mobilelogo

ПЛАНИРОВАНИЕ

Состав
информационно-пропагандистской группы факультета инновационных технологий машиностроения в 2015-2016 уч.г.

 

Ф.И.О

Должность

 1

Скаскевич Александр Александрович

Декан факультета инновационных технологий машиностроения

Воропаев Виктор Викторович

Заместитель декана по воспитательной и идеологической работе

Лещик Сергей Дмитриевич

Заведующий кафедрой машиноведения и технической эксплуатации автомобилей

Воронцов Александр Сергеевич

Заведующий кафедрой материаловедения и ресурсосберегающих технологий

Хартовский Вадим Евгеньевич

Заведующий кафедрой логистики и методов управления

Антонов Александр Сергеевич

Старший преподаватель кафедры материаловедения и ресурсосберегающих технологий

7

Егормин Сергей Павлович

Начальник автошколы "Центр подготовки водителей механических транспортных средств"

8

Горбачевский Евгений Александрович

Старший преподаватель кафедры машиноведения и технической эксплуатации автомобилей

9

Гостик Татьяна Николаевна

Старший преподаватель кафедры логистики и методов управления

10

Воропаева Евгения Тимофеевна

Старший преподаватель кафедры машиноведения и технической эксплуатации автомобилей

11

Казьмин Александр Алексеевич

Преподаватель кафедры машиноведения и технической эксплуатации автомобилей

12

Лесун Александр Николаевич

Старший реподаватель кафедры машиноведения и технической эксплуатации автомобилей

13

Пивоварчик Александр Антонович

Доцент кафедры машиноведения и технической эксплуатации автомобилей

14

Гаврилова Валентина Владимировна

Старший преподаватель кафедры материаловедения и ресурсосберегающих технологий

15

Герелес Анастасия Борисовна

Студентка 3 курса, секретарь бюро ПО ОО «БРСМ» факультета

16

Линько Роман Андреевич

Студент 2 курса, председатель студенческого профсоюзного бюро факультета

17 

Романчук Илья Анатольевич

Студент 4 курса, председатель студенческого совета общежития №3

 

График
работы информационно-пропагандистской группы факультета инновационных технологий машиностроения
на 2015/2016 учебный год

Ф.И.О.

Сентябрь

Октябрь

Ноябрь

Декабрь

Январь

Февраль

Март

Апрель

Май

Скаскевич А.А.

общежитие БЛК, 3

4 курс

2 курс

общежитие БЛК, 3

1 курс

2 курс

3 курс

4 курс

общежитие БЛК, 3

Воропаев Виктор Викторович

1 курс,

общежитие БЛК, 3

2 курс,

общежитие БЛК, 3

3 курс,

общежитие БЛК, 3

4 курс,

общежитие БЛК, 3

1 курс,

общежитие БЛК, 3

1 курс,

общежитие БЛК, 3

2 курс,

общежитие БЛК, 3

3 курс,

общежитие БЛК, 3

4 курс,

общежитие БЛК, 3

Егормин Сергей Павлович

общежитие БЛК, 3

1 курс

2 курс

3 курс

4 курс

1 курс

общежитие БЛК, 3

3 курс

1 курс

Хартовский Вадим Евгеньевич

1 курс, общежитие БЛК, 3

2 курс

3 курс

общежитие БЛК, 3

4 курс

1 курс

общежитие БЛК, 3

1 курс

2 курс

Воронцов Александр Сергеевич

1 курс,

общежитие БЛК, 3

1 курс,

общежитие БЛК, 3

1 курс,

общежитие БЛК, 3

1 курс,

общежитие БЛК, 3

1 курс,

общежитие БЛК, 3

1 курс,

общежитие БЛК, 3

1 курс,

общежитие БЛК, 3

1 курс,

общежитие БЛК, 3

1 курс,

общежитие БЛК, 3

Лещик Сергей Дмитриевич

1 курс,

общежитие БЛК, 3

1 курс,

общежитие БЛК, 3

1 курс,

общежитие БЛК, 3

1 курс,

общежитие БЛК, 3

1 курс,

общежитие БЛК, 3

1 курс,

общежитие БЛК, 3

1 курс,

общежитие БЛК, 3

1 курс,

общежитие БЛК, 3

1 курс,

общежитие БЛК, 3

Гаврилова Валентина Владимировна

1 курс,

общежитие БЛК, 3

1 курс,

общежитие БЛК, 3

1 курс,

общежитие БЛК, 3

1 курс,

общежитие БЛК, 3

1 курс,

общежитие БЛК, 3

1 курс,

общежитие БЛК, 3

1 курс,

общежитие БЛК, 3

1 курс,

общежитие БЛК, 3

1 курс,

общежитие БЛК, 3

Антонов Александр Сергеевич

2 курс,

общежитие БЛК, 3

2 курс,

общежитие БЛК, 3

2 курс,

общежитие БЛК, 3

2 курс,

общежитие БЛК, 3

2 курс,

общежитие БЛК, 3

2 курс,

общежитие БЛК, 3

2 курс,

общежитие БЛК, 3

2 курс,

общежитие БЛК, 3

2 курс,

общежитие БЛК, 3

Горбачевский Евгений Александрович

2 курс,

общежитие БЛК, 3

2 курс,

общежитие БЛК, 3

2 курс,

общежитие БЛК, 3

2 курс,

общежитие БЛК, 3

2 курс,

общежитие БЛК, 3

2 курс,

общежитие БЛК, 3

2 курс,

общежитие БЛК, 3

2 курс,

общежитие БЛК, 3

2 курс,

общежитие БЛК, 3

Гостик Татьяна Николаевна

2 курс,

общежитие БЛК, 3

2 курс,

общежитие БЛК, 3

2 курс,

общежитие БЛК, 3

2 курс,

общежитие БЛК, 3

2 курс,

общежитие БЛК, 3

2 курс,

общежитие БЛК, 3

2 курс,

общежитие БЛК, 3

2 курс,

общежитие БЛК, 3

2 курс,

общежитие БЛК, 3

Пивоварчик Александр Антонович

3 курс,

общежитие БЛК, 3

3 курс,

общежитие БЛК, 3

3 курс,

общежитие БЛК, 3

3 курс,

общежитие БЛК, 3

3 курс,

общежитие БЛК, 3

3 курс,

общежитие БЛК, 3

3 курс,

общежитие БЛК, 3

3 курс,

общежитие БЛК, 3

3 курс,

общежитие БЛК, 3

Лесун Александр Николаевич

3 курс,

общежитие БЛК, 3

3 курс,

общежитие БЛК, 3

3 курс,

общежитие БЛК, 3

3 курс,

общежитие БЛК, 3

3 курс,

общежитие БЛК, 3

3 курс,

общежитие БЛК, 3

3 курс,

общежитие БЛК, 3

3 курс,

общежитие БЛК, 3

3 курс,

общежитие БЛК, 3

Казьмин Александр Алексеевич

3 курс,

общежитие БЛК, 3

3 курс,

общежитие БЛК, 3

3 курс,

общежитие БЛК, 3

3 курс,

общежитие БЛК, 3

3 курс,

общежитие БЛК, 3

3 курс,

общежитие БЛК, 3

3 курс,

общежитие БЛК, 3

3 курс,

общежитие БЛК, 3

3 курс,

общежитие БЛК, 3

Воропаев Евгения Тимофеевна

3 курс,

общежитие БЛК, 3

3 курс,

общежитие БЛК, 3

3 курс,

общежитие БЛК, 3

3 курс,

общежитие БЛК, 3

3 курс,

общежитие БЛК, 3

3 курс,

общежитие БЛК, 3

3 курс,

общежитие БЛК, 3

3 курс,

общежитие БЛК, 3

3 курс,

общежитие БЛК, 3

Романчук Илья Анатольевич

общежитие БЛК, 3

общежитие БЛК, 3

общежитие БЛК, 3

общежитие БЛК, 3

общежитие БЛК, 3

общежитие БЛК, 3

общежитие БЛК, 3

общежитие БЛК, 3

общежитие БЛК, 3

Герелес Анастасия Борисовна

1 курс

3 курс

2 курс

общежитие БЛК, 3

3 курс

2 курс

4 курс

1 курс

общежитие БЛК, 3

Линько Роман Андреевич

4 курс

общежитие БЛК, 3

1 курс

2 курс

1 курс

3 курс

общежитие БЛК, 3

4 курс

3 курс