default_mobilelogo

Получили незабываемые впечатления и испытали бурю позитивных эмоций студенты и преподаватели ФИТМа на соревнованиях по картингу 17 мая. Желающих принять участие в гонках было много, поэтому освободились игроки не очень скоро. Однако время пролетело незаметно, все были увлечены происходящим на трассе, да и погода звала наслаждаться уже летним днём. Поболеть «за своих» пришли не только взрослые, но и дети. Благодаря такому разнообразию группы поддержки, её активности на всей территории ощущался дух силы, взаимопомощи и поддержки.

Каждый гонщик продумывал свою стратегию езды, ведь в таких соревнованиях недостаточно просто рулить, нужны ловкость, смекалка и, конечно же, быстрота реакции. А азарт, который захватывал всех участников, содействовал тому, чтобы напряженные гонки смотрелись еще и красиво и увлекательно.

Соревнования проходили  в несколько этапов. Победители каждого этапа позже «боролись» за призовые места.

Кто сказал, что гонки – дело мужское? Как оказалось, чувствовать адреналин на трассе нравится не только парням. Представительницы женского пола ничуть не хуже показали себя в гонках на картах и к тому же продемонстрировали отличные результаты.

 

 

 

                                                            

 

         

 

 

 

 

Яндекс.Метрика