default_mobilelogo

Объявления

Декабрьский КиноМарафон 2023

В преддверии наступления Нового года студенческое соуправление факультета инновационных технологий машиностроение решили организовать КиноМарафон.

af1223

Подробнее...

Платформа iG Library Platform и BOOK.RU

Научная библиотека ГрГУ информирует, что читателям научной библиотеки ГрГУ им. Янки Купалы предоставлен тестовый доступ к англоязычным ресурсам платформы iG Library Platform https://portal.igpublish.com/iglibrary/ (с 10.05.2023 г. по 17.05.2023), а также к электронно-библиотечной системе BOOK.RU https://book.ru/ (с 02.05.2023 г. по 02.06.2023 г.). Подробная информация на сайте библиотеки https://lib.grsu.by/

Программа конференции

Известна программа VII Международной научной конференции молодых ученых, которая состоится 12 мая 2023 года.

График заседаний совета ФИТМ

С графиком проведения заседаний совета ФИТМ в 2022/2023 учебном году можно ознакомиться по ссылке.

Учебно-методический кабинет информирует

Учебно-методический кабинет информирует о поступлении пособия «Методические рекомендации по организации идеологической работы в условиях открытого интернета».

Тематика дипломных работ

С информацией о распределении научных руководителей и тематике дипломных работ можно ознакомиться по ссылке.

Абитуриенту 2023 года

Стал известен план набора на специальности для поступающих в 2023 году. Подробно с планом набора можно ознакомиться по ссылке.

Графики образовательного процесса на 2022/2023 учебный год

Ознакомиться с графиками учебного процесса на 2022/2023 учебный год можно по ссылке.

 

   Заместитель декана факультета Овчинников Е.В. принял участие в работе Национальной экспозиции Республики Беларусь в рамках III Уральской международной выставки «ИННОПРОМ-2012» (г. Екатеринбург, Россия). На выставке были представены научные разработки университета в области нанотехнологий, наноматериалов, применяемых в автомобильной, химической, промышленности, строительстве; связанные с разработкой наноматериалов и технологий, для изготовления защитных изделий, обладающих повышенной стойкостью к знакопеременным нагрузкам, уплотнительных элементов, стойких в воздействию агрессивной среды при высоких давлении и температуре, применяемые в нефтехимической промышленности.
  Были проведены переговоры с представителями производителей и поставщиков комплектующих изделий для автотракторной техники, нефтехимического комплекса с целью поиска партнеров и заключения договоров на поставку научно-технической продукции, разрабатываемой ГрГУ им. Я. Купалы совместно с ОАО «Белкард», ОАО «БелТАПАЗ», ОАО «Белвторполимер», ОАО «Гродно Химволокно» – ОАО УКРосСпецсплав, филиалом фирмы «Мелитэк», «ИнТехстрой», метрологическим центром РОСНАНО, НП ПО «Форум Экспертов», ООО «Энерготехника», ЗАО «НПП ТОРМО», ЗАО «Квант», Уральским центром энергосбережения и экологии.
    Достигнуты договоренности о научно-техническом сотрудничестве с Уральским государственным педагогическим университетом и Уральским государственным лесотехническим университетом с целью осуществления обмена опытом, информацией, совместной работы по научным направлениям, подготовки научных кадров, заключен договор о сотрудничестве с Орловским государственным техническим университетом.

 

Innoprom-2012

Яндекс.Метрика