default_mobilelogo

Поздравляем студента 4 курса специальности ТЭА Путрешу Евгения с заслуженной победой в составе сборной команды в чемпионате Гродненской области по туристическо-прикладному многоборью, а так же с 3-м местом в личном зачете.

В период с 29.04.2017 по 01.05.2017 в г.Гродно в Швейцарской долине прошел чемпионат Гродненской области по туристическо- прикладному многоборью. За право называться лучшими боролись 17 команд по 4 человека, в том числе и команда, в составе которой выступил студент нашего факультета Путреша Евгений.

В жесткой борьбе участникам команд необходимо было продемонстрировать свои навыки по преодолению подъёма на высоту 8 метров, навесной переправы, длиной 16 и высотой 3 метра над водной поверхностью, спуску по крутому 12-ти метровому склону с командной страховкой, вязания узлов и многое другое.

Море эмоций, сплоченность команды, профессионализм и конечно же воля к победе принесли желанную победу Евгению в составе команды и 3-е место в личном зачете. Приятным завершением чемпионата стала церемония награждения, где победителям вручили кубок, медали, почетные грамоты и денежный приз.

К слову Евгений увлекается туристическим многоборьем еще со школы, имеет 1-й взрослый разряд по туризму и богатый опыт участия в мероприятиях данного направления. Удачи тебе и дальнейших побед!

Яндекс.Метрика