default_mobilelogo

16.03.2022 года на кафедре логистики и методов управления факультета инновационных технологий машиностроения состоялся II этап профильной Олимпиады по направлению «Логистика».

Во II этап Олимпиады прошли учащиеся различных колледжей Республики Беларусь в количестве 44 человек.

Общие результаты Олимпиады.

По результатам двух этапов определились победители и призеры Олимпиады.

I место – Урбанович Татьяна Юрьевна (УО «Полоцкий государственный экономический колледж»).

I место – Ходина Ксения Станиславовна (УО «Полоцкий государственный экономический колледж»).

I место – Мороз Максим Сергеевич (УО «Полоцкий государственный экономический колледж»).

II место – Зельманчук Карина Александровна (УО «Столинский государственный аграрно-экономический колледж»).

II место – Гембицкая Виктория Александровна (УО «Столинский государственный аграрно-экономический колледж»).

II место – Буян Валерия Ивановна (УО «Столинский государственный аграрно-экономический колледж»).

II место – Глухова Анастасия Дмитриевна (УО «Столинский государственный аграрно-экономический колледж»).

II место – Парфянович Денис Вадимович (УО «Полоцкий государственный экономический колледж»).

III место – Буйнич Мария Михайловна (УО «Столинский государственный аграрно-экономический колледж»).

III место – Зезюлевич Екатерина Анатольевна (УО «Гродненский колледж экономики и управления» Белкоопсоюза).

III место – Королец Виктория Александровна (УО «Столинский государственный аграрно-экономический колледж»).

III место – Гацук Никита Евгеньевич (УО «Гродненский колледж экономики и управления» Белкоопсоюза).

III место – Якушкина Александра Павлова (УО «Минский колледж предпринимательства»).

III место – Алексеева Дарья Максимовна (УО «Гродненский колледж экономики и управления» Белкоопсоюза).

III место – Поборцева Елизавета Сергеевна (УО «Гродненский колледж экономики и управления» Белкоопсоюза).

III место – Левандовская Карина Юрьевна (УО «Гродненский колледж экономики и управления» Белкоопсоюза).

III место – Антонович Диана Сергеевна (УО «Гродненский колледж экономики и управления» Белкоопсоюза).

III место – Ващилов Владислав Витальевич (УО «Полоцкий государственный экономический колледж»).

О процедуре награждения будет сообщено дополнительно.

Поздравляем победителей и призёров!

 

03.03.2022 года на кафедре логистики и методов управления факультета инновационных технологий машиностроения состоялся I этап профильной Олимпиады по направлению «Логистика».

Участие в Олимпиаде приняли учащиеся различных колледжей Республики Беларусь в количестве 105 человек (общие результаты см. ниже). По результатам I этапа Олимпиады 44 студента отобраны для участия во II этапе (см. список участников II этапа ниже).

Поздравляем всех участников Олимпиады и желаем успехов на II этапе Олимпиады.

Общие результаты

Список участников на II этап

08.04.2021 года на кафедре логистики и методов управления факультета инновационных технологий машиностроения состоялся II этап профильной Олимпиады по направлению «Логистика».

Во II этап Олимпиады прошли учащиеся различных колледжей Республики Беларусь в количестве 38 человек. Общие результаты Олимпиады см.ниже.

Победителями II этапа стали:

I место – Михалевич Матвей Игоревич (Минский колледж предпринимательства).

II место – Михайлов Вячеслав Александрович (Витебский государственный политехнический коллеж  учреждения образования «Витебский государственный технологический университет»).

III место – Романов Сергей Сергеевич (Витебский государственный политехнический коллеж  учреждения образования «Витебский государственный технологический университет»).

По результатам двух этапов определились 6 победителей Олимпиады.

I место – Михалевич Матвей Игоревич (Минский колледж предпринимательства).

II место – Михайлов Вячеслав Александрович (Витебский государственный политехнический коллеж  учреждения образования «Витебский государственный технологический университет»).

III место – Алексеева Дарья Максимовна («Гродненский колледж экономики и управления» Белкоопсоюза).

III место – Довгало Анастасия Андреевна (Минский колледж предпринимательства).

III место – Романов Сергей Сергеевич (Витебский государственный политехнический коллеж  учреждения образования «Витебский государственный технологический университет»).

III место – Синкевич Александра Евгеньевна (Учреждение образования «Полоцкий государственный экономический колледж»).

Все участники Олимпиады получат сертификаты, победители будут награждены. Дипломы, призы и сертификаты, будут вручены\высланы в течение месяца. О процедуре награждения будет сообщено дополнительно.

 

Поздравляем победителей и призёров!

 

Общие результаты олимпиады

25.03.2021 года на кафедре логистики и методов управления факультета инновационных технологий машиностроения состоялся I этап профильной Олимпиады по направлению «Логистика».

Участие в Олимпиаде приняли учащиеся различных колледжей Республики Беларусь в количестве 117 человек (общие результаты см. ниже). По результатам I этапа Олимпиады 38 студентов отобраны для участия во II этапе (см. список участников II этапа ниже).

Пять лучших результатов показали: УО «Полоцкий государственный экономический колледж» и филиал «Колледж современных технологий в машиностроении и автосервисе» УО «РИПО». Больше всех набрала баллов Цыро Арина Дмитриевна (УО «Полоцкий государственный экономический колледж»). Поздравляем всех участников Олимпиады и желаем успехов на II этапе Олимпиады.

 

Общие результаты

Список участников 2 этапа

 

Приглашаем принять участие в олимпиаде по направлению «Логистика»

Сроки проведения: 11 марта 2020 г.

Форма проведения – заочная, с использованием дистанционных технологий.

Цель олимпиады:

– выявление и развитие у студентов творческих способностей и интереса к логистике;

– создание необходимых условий для поддержки одаренных учащихся;

– реализация проектного подхода в образовательном процессе;

– пропаганда логистических знаний.

Участие в олимпиаде бесплатное, по результатам направляются дипломы победителей и сертификаты всем участникам.

К участию приглашаются обучающиеся и выпускники среднего специального и профессионально-технического образования.

Рабочим языком олимпиады является русский язык.

Информационное сообщение

Положение об олимпиаде по направлению «Логистика»

Результаты олимпиады

Яндекс.Метрика