default_mobilelogo

Факультет инновационных технологий машиностроения выпустил студентов специальностей «Транспортная логистика» и «Машинная и техническая эксплуатация автомобилей» (4,5 года обучения)! Торжественная церемония вручения дипломов об окончании вуза прошла в пятницу 26 января в главном корпусе.

Первому приветственное слово предоставили проректору по учебной работе Гачко Геннадию Алексеевичу. Декан факультета, Скаскевич Александр Александрович, поздравил всех выпускников с успешным завершением учебы, а также отметил студентов, получивших дипломы с отличием. Выступили с поздравлениями заместитель декана, Воропаев Виктор Викторович, и заведующий кафедрой логистики и методов управления Хартовский Вадим Евгеньевич.

Процесс вручения дипломов «разбавлялся» номерами художественной самодеятельности, подготовленными студентами факультета. Каждый хотел разделить с выпускниками торжественность и волнение такого важного мероприятия.

Поздравить молодых специалистов пришли и друзья, и родные, поэтому по окончании церемонии в зале еще долго поздравляли друг друга и фотографировались.

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика