default_mobilelogo

Участие в церемонии открытия приняли декан факультета инновационных технологий машиностроения Александр Воронцов, заместитель декана по учебной работе Виктор Воропаев, заведующий кафедрой машиноведения Сергей Лещик, а также представители ООО «Альфорт».

Руководство официального дилера автомобилей Geely в Гродно отметили высокий уровень подготовки студентов-купаловцев:

– Это перспективные и инициативные молодые люди с хорошей теоретической подготовкой. Молодые специалисты быстро адаптируются, входят в курс дела, вливаются в коллектив. У нас они получат возможность на практике погрузиться в профессию, усовершенствовать свои знания и навыки.

В свою очередь, декан факультета инновационных технологий машиностроения Александр Воронцов отметил, что в планах у факультета – перенести часть практических занятий в условия будущей профессиональной деятельности студентов.

В будущем дирекция ООО «Альфорд» планирует встречу со студентами и руководством на факультете. К слову, два студента уже распределены на предприятие в качестве молодых специалистов, еще два готовятся на базе предприятия к участию в мировом чемпионате WorldSkills в компетенции «Кузовной ремонт».

 

                         

Яндекс.Метрика