default_mobilelogo

Дорогие друзья!

Факультет инновационных технологий машиностроения приглашает обучающихся и выпускников учреждений среднего специального и профессионально-технического образования Республики Беларусь принять участие в Олимпиаде по Охране труда, которая будет проходить в 2 этапа:

- первый заочный этап - в дистанционной форме (18.04.2023 г.);

- второй этап - в очной форме, возможно в ИКТ (27.04.2023 г.).

Участие в Олимпиаде осуществляется на добровольной основе бесплатно. Для участия в Олимпиаде необходимо до 17 апреля 2023 г. зарегистрироваться путем заполнения регистрационной формы участника на портале платформы для дистанционных олимпиад ГрГУ им. Янки Купалы по ссылке https://olimp.grsu.by/. Подробная информация по организации и проведению Олимпиады по Охране труда содержится в Информационном сообщении (ссылка), размещенном на сайте fit.grsu.by.

18.04.2023 завершился первый (заочный) этап профильной Олимпиады по охране труда среди обучающихся учреждений среднего специального и профессионально-технического образования. В заочном тестировании приняли участие 113 представителей колледжей со всей Беларуси. Десять участников, продемонстрировавших лучшие результаты, будут приглашены к участию во втором этапе Олимпиады, который состоится 27.04.2023 на базе УО «ГрГУ имени Янки Купалы».

С результатами заочного этапа Олимпиады можно ознакомиться по ссылке.

С уважением, оргкомитет Олимпиады.

Яндекс.Метрика