default_mobilelogo

Доцент кафедры логистики и методов управления Воропаев Виктор Викторович в качестве зарубежного эксперта принял участие в работе внешней экспертной комиссии IAAR в рамках международной специализированной аккредитации образовательных программ Восточно-Казахстанского технического университета им. Д. Серикбаева. Работа комиссии проходила с 25 по 27 апреля 2023 года.

В состав внешней экспертной комиссии IAAR по оценке качества образовательных программ входили зарубежные эксперты, а также национальные эксперты, работодатели-эксперты, студенты-эксперты, координатор.

Специализированная аккредитация проводилась по 12 образовательным программам, таким как Social медиа маркетинг, медицинский инжиниринг, технологическое предпринимательство, государственный финансовый менеджмент, инновационное управление безопасностью ЧС природного и техногенного характера, земельный кадастр и землеустройство, организация перевозок, движения и эксплуатации транспорта, BIM-технологии в проектировании, математика и теплоэнергетика.

 

Читать также:  Комиссия внешних экспертов IAAR в ВКТУ

 

Яндекс.Метрика